-->


!

09.04.2016

Мои друзья в Одноклассниках. Знаете ли вы...




Мои друзья ОК
Друзья в Одноклассниках
Одноклассники...
Миллионы пользователей заходят в Одноклассники для общения со своими виртуальными друзьями. Нам хочется поделиться с ними тем, что мы узнали сегодня интересного, показать свои новые фотографии, порекомендовать к просмотру забавный ролик или послушать супер-пупер композицию, которую мы сами и сочинили. Да и мало ли чего есть, чем можно поделиться с друзьями и, уж, конечно, получить в ответ заслуженный «КЛАСС»)))
Поэтому сегодняшний материал буде посвящен разделу в Одноклассниках «Друзья».
 Итак, начинаем!

Знаете ли вы....

сколько друзей можно добавить в одноклассниках?

 

Количество друзей в Одноклассниках ограничено цифрой 5 000.
Услуга добавления в друзья проектом предоставляется бесплатно. Как  и где найти друзей читайте в «Как найти себе друзей в Одноклассниках». А само предложение дружбы отправляется со страницы пользователя, с которым вы хотите подружиться. Жмете кнопку «Добавить в друзья» и ждете подтверждения, что у вас появился новый друг.


Заявка дружить в Одноклассниках
Кнопка «Добавить в друзья»

как отменить заявку в друзья одноклассниках?

 

Вы по ошибке отправили заявку не тому человеку? К сожалению, отменить ее нельзя... Теперь надо просто ждать, что пользователь или сам отклонит ваше приглашение дружить, или, когда примет, вам самому надо будет удалить его из друзейИсточник

как отписаться от приглашения в друзья одноклассниках?

 

Другое дело, если вам прислали приглашение в друзья, вы не хотите «водить дружбу» с этим человеком. Поэтому нажав в Оповещениях кнопочку «Игнорировать», вы отклоняете заявку дружить. А будет надоедать своими постоянными приглашениями - в Черный Список его, родимого!




что делать, если друзья добавляются сами?

 

Срочно менять пароль! Огромная вероятность, что вас взломали и от вашего имени разослали «дружилки».

почему мои друзья в одноклассниках мигают разными цветами?

 

В Одноклассниках друзья онлайн
Друзья онлайн в Одноклассниках
Оранжевые и синие точки на главном фото ваших друзей не что иное, как индикатор присутствия их на сайте. Оранжевый - друг сидит за настольным ПК или ноутбуком и использует полную версию Одноклассников. Горит синий индикатор - пользователь зашел в мобильную версию ОК.

Но бывает и так: друг уже ушел с сайта, а индикатор все еще светится... Да, система не отключает индикаторы мгновенно после того, как вы нажали кнопку «Выход». Обычно есть задержка минут в десять. Невозможно отследить сотни миллионов посетителей в одну секунду. Даже при нынешних технологиях.  Поэтому не надо обижаться на друзей за то, что они, скажем, не ответили на ваше последнее сообщение, хотя были, судя по индикатору, еще на сайте...

как формируется список друзей в Одноклассниках?

 

Первыми идут те, с кем Вы недавно общались.
Затем идут друзья онлайн.
И уж потом все остальные.
Но вы можете сами настроить список в разделе «Друзья» по буквам алфавита. Как по имени, так и по фамилии. Например, сразу найти всех Анн, Алис, Александров, Антошиных и Акульшиных или всех Валериев, Владимиров, Воронцовых и Воробьевых...
Источник
Алфавитный список друзей
Все друзья на букву А
Источник
В следующей статье мы с вами рассмотрим, можно ли скрыть друзей в Одноклассниках,  события друзей в ленте, как бесплатно сделать свою страницу для друзей и еще некоторые вопросы.

А пока буду премного благодарен, если поделитесь ссылкой на эту публикацию на своих страничках в своих социальных сетях (блок «Ух ты! Кнопочки!!!» справа вверху страницы).

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Проверяется на плагиат




Похожие статьи, которые могут Вас заинтересовать:



4 комментария:

  1. априйдет ли оповещение если отклонили дружбу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, оповещение, что дружбу отклонили, не приходит. Это проверяется вручную. Если на странице пользователя, с которым Вы хотите подружится, снова активна кнопка «Добавить в друзья», то это значит, что Ваше предыдущее приглашение было отклонено.

      Удалить
  2. По какому принципу формируются "возможные друзья" в одноклассниках?

    ОтветитьУдалить
  3. нет функции сортировки по алфавиту

    ОтветитьУдалить

Внимание! Вся информация, размещенная в этом блоге является собственностью illizi.blogspot.com. Любая организация, либо частное лицо могут использовать цитаты из материалов illizi.blogspot.com в собственных публикациях любых видов. Текст, предназначенный для публикации на любом веб сайте, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должен содержать индексируемую ссылку либо на цитируемую статью, либо на блог https://illizi.blogspot.com

© 2010 - 2019. Все права защищены