-->


!

08.04.2016

Как найти себе друзей в Одноклассниках





ищу друзей
В предыдущей публикации «Друзья в Одноклассниках. Кто они?» я рассказывал, зачем нужны друзья в этой соцсети.
В этой статье я хочу рассказать вам, как найти себе друзей в Одноклассниках. Побыстрее и, если хотите, побольше.
Ведь ежедневно на сайт заходят более 51 млн. пользователей из 229 стран мира. Это женщины и мужчины, подростки и люди пожилого возраста, домохозяйки и руководители предприятий, рабочие и служащие из крупных городов и маленьких сел, которые в общей сложности просматривают более 65 млн. страниц за месяц.


А знаете ли вы, какие самые популярные темы публичных сообщений?
  • О себе
  • Новости из СМИ и их обсуждение.
  • Собственные новости с места событий и происшествий.
  • Обсуждение товаров и услуг народного потребления.
  • Развлекательный контент.
К чему я это все пишу? Да к тому, что обязательно какая-то из этих тем близка и вам. Значит, найти единомышленников не составляет труда.
одно хобби на двоих
А, если у вас есть какое-то необычное хобби, думаю, все равно на сайте найдется хоть один человек с такими же пристрастиями, который будет рад знакомству с вами для совместного обсуждения своего увлечения, обмена опытом, получения рекомендаций и советов.Источник
И вот вас уже двое среди миллионов пользователей в Одноклассниках!

Так с чего же начать поиск себе друзей в Одноклассниках?

Заполните как можно более подробно свою анкету на сайте. Я не буду писать, что надо давать правдивую информацию, чтобы потом самому не «сесть в лужу», Это вы должны понимать и сами.

Но вот привлечь ваше внимание к разделу «О СЕБЕ» мне бы очень хотелось. Чем вы подробнее и обстоятельнее заполните его, тем быстрее вас найдут люди со схожими интересами.  Или вы сами можете легко найти своих единомышленников, потому, что как только вы нажмете кнопку «Добавить»,  ваше вписанное в бокс увлечение превратится в ссылку, которая, при нажатии на нее, приведет вас к таким же почитателям того или иного вашего увлечения.
миллион друзей-единомышленников
И когда вы посчитаете, что друзей по какому-то интересу у вас более, чем достаточно, просто в разделе «О себе» нажмите на крестик ( «Больше не увлекаюсь») справа от вашего хобби.
В качестве аватарки установите удачную фотографию . Добавьте в альбом «О себе» еще несколько аналогичных фото, где вы выглядите естественно и, желательно, улыбающимся. Улыбка производит впечатление душевности и открытости.
Сделайте альбом для фотографий с результатами ваших увлечений.
Уж, если я нахожу по ссылке совместного хобби себе друзей, то я практически всегда сразу интересуюсь и работами потенциального друга. Попутно просматриваю группы, в которых он состоит, и контент на личной странице.

Поэтому не стоит пропускать казалось бы такую мелочь, как ваш статус.
Позитивные и забавные статусы также привлекут внимание к вашей странице. Их даже не надо придумывать самому. В интернете их сейчас полно на все случаи жизни. Просто выберите наиболее подходящий вам. Ну, может быть, что-то в статусе подправьте, чтобы уж точно можно было сказать: " это ТОЧНО про меня".




Чаще сами заходите на страницы пользователей, у которых одинаковые с вами любимые занятия. Отмечайте понравившееся, комментируйте их записи и фотографии. Если покажете, что вы действительно в теме, а не полный профан,  люди сами будут искать возможности добавить вас в друзья. Поздравляйте с праздниками, положительно оценивайте фото и записи, отправляйте бесплатные подарки. В общем, будьте коммуникабельны.

играем вместе в Одноклассниках
Ваша страсть  - игровые приложения в одноклассниках? А в них нужны друзья для быстрого развития или прохождения следующих уровней?

При любой игре всегда есть группа поддержки этой самой игры. И в ней всегда есть тема «Добавляйтесь в друзья» или что-то похожее.
в Одноклассниках добавляйтесь для совместной игры
Так вот эта тема — неиссякаемый источник новых друзей.
Лимит на отправку приглашения дружить — примерно 15 - 50 приглашений (зависит от статуса ранее разосланных приглашений: приняты или еще висят в заявках). Потом на 6-12 часов пойдет блокировка отправлений «дружилок» системой сайта; по истечении этого времени можно снова рассылать приглашения.
Только не надо, добавив друзей для совместной игры, рассылать им сообщения «Купи в моем магазине...». Или даже приглашать по несколько раз в другие игры, если вы уже один раз получили отказ. Если мне начинают слать такие повторные приглашения, то я сначала прошу в личном сообщении этого не делать. А вот если человек не понял с первого раза, просто отправляю его в Черный Список. И на этом наше с ним «общение» считается завершенным))).

поисковая строка в Одноклассниках

Ну и конечно же друзья из реальной жизни, которых можно и нужно найти через встроенный поиск на своей личной странице, указав их имя и фамилию, если знаете, то и город проживания, возраст, места учебы, службы и работы.

После подтверждения вашей «дружилки» нажмите в уведомлении на надпись «Ваши возможные друзья» и при помощи одного клика вы сможете добавить в свой френдлист огромное количество новых друзей.
Лимит друзей в Одноклассниках — 5 000 друзей.



Источник
Если вы не нашли ответа на свой вопрос в этой статье, воспользуйтесь «Поиском по блогу», который находится в нижней части страницы.
Или задайте свой вопрос в комментариях.

Статья оказалась полезной?  Буду благодарен, если поделитесь ссылкой на нее с друзьями в своих социальных сетях (блок «Ух ты! Кнопочки!!!» справа вверху страницы).

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Проверяется на плагиат





Похожие статьи, которые могут Вас заинтересовать:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! Вся информация, размещенная в этом блоге является собственностью illizi.blogspot.com. Любая организация, либо частное лицо могут использовать цитаты из материалов illizi.blogspot.com в собственных публикациях любых видов. Текст, предназначенный для публикации на любом веб сайте, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должен содержать индексируемую ссылку либо на цитируемую статью, либо на блог https://illizi.blogspot.com

© 2010 - 2019. Все права защищены