-->


!

02.04.2016

Друзья в Одноклассниках. Кто они?




В своей статье Друзья «В Контакте» я уже писал, что лично для меня друзья — это те люди, с которыми хочется общаться не только в реальной жизни, но и виртуально в различных соцсетях. Мои друзья в Одноклассниках — тоже не исключение из этого правила. Не все всегда можно успеть рассказать при личной встрече или беседе по телефону. Вот тогда и приходят на помощь социальные сети.
Итак,

Друзья в Одноклассниках, для чего они нужны?

Здесь раскрою несколько причин, для чего нужны друзья в Одноклассниках.

Первое, и, наверное, самое главное, что Одноклассники  — это место встреч, пускай и виртуальных, именно одноклассников, и не только нынешних, но и тех, кто уже давно позабыл закон Бойля-Мариотта, теорему о Пифагоровых штанах и как правильно писать: килограмм помидор или помидоров.
Мое мнение, что для последних это наиболее важно, так как волею судеб их раскидало по всему белому свету и Одноклассники — единственное место, где они могут снова собраться все вместе, в один класс, в одну компанию, как это было много-много лет назад...
И в личных сообщениях, и в общем чате или группе, они вспоминают годы учебы,  шалости и приколы над учителями, а также делятся свежими новостями из своей теперешней жизни.

Кстати, именно так я узнал, почему многие бывшие девчонки-школьницы,  а теперь уже мамы, завели аккаунты именно на Одноклассниках. Чтобы быть в курсе, чем увлечены их дети и с кем те общаются!  Такой хороший, здоровый негласный контроль. Маме же не откажешь в «дружбе», даже если у тебя закрытый профиль, а тем более не отправишь в Черный Список)))

Часто пользователи добавляются в друзья к различным творческим людям, чтобы быть в курсе обновлений их творческих работ. Ведь ни для кого не секрет, что многие известные медийные личности, да и только начинающие свою творческую деятельность, сначала свои новые творения выкладывают именно в соцсетях на суд зрителей и уже по итогам комментариев судят об удавшемся или неудавшемся проекте.
Недавнее полезное обновление в Одноклассниках.
Теперь поклонники, подписавшись на официальную страницу пользователя, могут наблюдать за его лентой, не добавляя в друзья.Источник
Хотя, некоторые пользователи сайта считают, что звезда у них в друзьях делает его страницу как бы более авторитетной, что ли. И чем больше знаменитостей — тем больше значимость.



Собеседники по интересам.
У вас есть хобби? Тогда друзья-единомышленники вам просто необходимы!
Вы хотите научится иностранному языку? Друг в Одноклассниках, носитель этого языка, будет вам как никогда кстати! Своему владению почти в совершенстве английским языком я обязан именно моим англоговорящим друзьям из соцсетей, а не школе.
Вы давно мечтали посетить какой-то город или страну, но какие-то причины вас всегда останавливали? Мои друзья в Одноклассниках очень часто приглашают меня в гости: "Приезжай! Ни о чем не беспокойся! Будешь жить у нас. Покажу тебе наш город и все достопримечательности. Только приезжай!"
И это пишут люди, о существовании которых еще несколько лет назад я даже не подозревал!

Друзья в Одноклассниках также очень нужны, если вы подсели на какую-то игрушку в Одноклассниках... Хотите получить более быстрое развитие в игре? Нужно создать свою команду?  Не хватает ресурсов? Ищите «коллег по игре». И чем больше, тем лучше. Да и сами игровые приложения постоянно напоминают своим игрокам: «Пригласи в игру нового друга!»
Был в моей практике и такой случай. В одной игре давали шикарнейший бонус, который можно было купить за ооочень хорошие реальные деньги или получить бесплатно, но при наличии тысячи друзей, играющих в это приложение. Как вы думаете, что творилось в группе этой игры после самого первого появления этого задания? Правильно! Сумасшедший дом))) Объявления «добавляйтесь в друзья!» появлялись со скоростью 20 штук в секунду. И свою тысячу «друзей» я собрал за несколько часов, несмотря на лимит приглашений.

Если вы решили раскрутить через Одноклассников свой бизнес или сайт, то вам просто необходимо иметь большое количество «друзей», которые впоследствии могут стать вашими клиентами или постоянными посетителями вашего сайта.

Вот это те основные причины, зачем нужны друзья в Одноклассниках.
А в принципе все до банального просто. Человек существо социальное. Ему нужно общение. А для общения нужны друзья, пускай даже виртуальные, но которым можно просто и непринужденно рассказать то сокровенное, чем никогда не поделишься в реале даже с близким другом.
Источник
И помните, что популярность вашей страницы не зависит от того, кто у вас в друзьях, или от количества этих самых друзей. А поднять эту самую популярность вы можете качественным и интересным контентом. Чем больше на вашей странице будет «классов» и комментариев, тем выше будет стоять ваша странице в рейтинге Одноклассников.

Понравилась статья? Буду благодарен, если поделитесь с друзьями.


Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Проверяется на плагиат.





Похожие статьи, которые могут Вас заинтересовать:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! Вся информация, размещенная в этом блоге является собственностью illizi.blogspot.com. Любая организация, либо частное лицо могут использовать цитаты из материалов illizi.blogspot.com в собственных публикациях любых видов. Текст, предназначенный для публикации на любом веб сайте, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должен содержать индексируемую ссылку либо на цитируемую статью, либо на блог https://illizi.blogspot.com

© 2010 - 2019. Все права защищены