-->


!

10.11.2015

Бесплатные подарки на Одноклассниках





http://illizi.blogspot.com/2015/11/besplatnye-podarki-na-odnoklassnikah.html

Как получить возможность дарить бесплатные подарки помимо тех, что предлагаются на Одноклассниках в рамках акции. 

Окончание темы Подарок другу в Одноклассниках


1. Акция «Беспроигрышная лотерея» от Одноклассников, где часто главный приз – бесплатные подарки! Если у вас под аватаркой появилась  кнопка «Получить бонус», жмите ее, стирайте виртуальной монеткой свой билет и, если вам повезет, получайте скидку на покупку ОКов –— от 20% до 60%. А если очень крупно повезет, то вы сможете получить более привлекательный подарочек – услуга «Все включено» на 24 часа.




2. Участие в различных конкурсах от сервиса подарков, где победители  получают 1000 ОК на свой счет, как, например, в последнем конкурсе «Краткость — сестра таланта». Все, что нужно было  – это придумать текст для подарка на Одноклассниках. Условия конкурса. Один пользователь мог оставить в комментариях любое количество конкурсных работ.Текст к подарку также  мог быть на любую тему: шутки, признания в любви, пожелания, тосты и тд.
Или вот такой конкурс.

как в одноклассниках получить бесплатно 10 000 оков
3. Стать «Модератором Одноклассников», где вы будете зарабатывать очки за просмотр и отбор фотографий. Потом эти очки можно на аукционе потратить на подарки для друзей, которые могут храниться у вас до тех пор, пока вы их не подарите кому-либо. Можно и дальше выигрывать подарки на аукционе, они будут суммироваться.
Источник
4. В преддверии некоторых праздников администрация запускает акции, участвуя в которых вы можете в неограниченном количестве дарить бесплатные подарки друзьям, родственникам, знакомым и незнакомым пользователям сайта.Обычно такие акции ограничены 24-48 часами.

И напоследок.
Знаете ли вы, что на Одноклассниках друзьям и родным можно дарить не только подарки?
Одноклассники предлагают в качестве подарка Подарочные карты номиналом 20 ОК, 50 ОК и 100 ОК
Подарочные карты

 Порадуйте своих родных и близких, ведь дарить радость это так просто и приятно!
Понравилась статья? 
Буду премного благодарен, если поделитесь ссылкой на эту статью на своих страничках в своих социальных сетях.


Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Проверяется на плагиат.

Похожие статьи, которые могут Вас заинтересовать:



2 комментария:

  1. Я пытаюсь задать Вам вопрос по безответственной работе ваших администраторов в игре МОДЕРАТОР: где выставляются фотографии порнографического характера, почему не учитывают, что в сети ДЕТИ, подростки? это самое настоящее хамство!А ещё сами не учитывают очки, заработанные пользователем. Это несправедливо, если пользователю не понравилась ваша реклама для салонов красоты с маникюром, или ещё с какими-либо темами, то вы имеете право вычеркивать заработанные очки, ПОЧЕМУ? Ваши базарные вкусы должны проявляться на барахолке, а не в сети. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Вам доброго дня)))
      Только вот не понял, про каких таких МОИХ администраторов Вы пишите. Где вообще указано, что этот сайт имеет какое-то отношение к «Одноклассникам»? Или Вам просто некуда излить свое негодование?
      P.S. На «Одноклассниках» имеется служба поддержки. Все Ваши претензии — туда.

      Удалить

Внимание! Вся информация, размещенная в этом блоге является собственностью illizi.blogspot.com. Любая организация, либо частное лицо могут использовать цитаты из материалов illizi.blogspot.com в собственных публикациях любых видов. Текст, предназначенный для публикации на любом веб сайте, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должен содержать индексируемую ссылку либо на цитируемую статью, либо на блог https://illizi.blogspot.com

© 2010 - 2019. Все права защищены