-->


!

16.09.2015

Как зайти в контакт, если доступ закрыт.



http://illizi.blogspot.com Закрыт доступ в контакт

Не могу зайти в контакт. Высвечивается не мой номер телефона, а мой не регистрируется.

Не знаете, как зайти в контакт на свою страницу, если Вашу страницу взломали и закрыли  к ней доступ?

Источник


Сначала надо попробовать восстановить доступ к Вашему аккаунту В контакте по ссылке https://vk.com/restore .

http://illizi.blogspot.com Закрыт доступ в контакт

Если Вы не помните логин, Email или номер телефона, то следует перейти по ссылке справа в самом низу формы «нажмите сюда»
Источник
В новой открывшейся форме заполните поле «Ссылка на страницу» , которую можно получить через поиск на сайте (Ссылка на поиск также указана в данной форме справа внизу).

http://illizi.blogspot.com Закрыт доступ в контакт


В третьем открывшемся окне заполняете все поля, отправляете заявку в Службу Поддержки и ждете ответа на новый доступный номер телефона.

http://illizi.blogspot.com Закрыт доступ в контакт
Если ответа не последовало, будьте настойчивы и отправляйте заполненную форму еще раз.
И помните, что восстановление доступа  - это бесплатная функция, поэтому никаких требований от администрации социальной сети В КОНТАКТЕ отправить платное СМС или  перевести деньги на какой-либо счет быть не может.

Чтобы в будущем избежать нового взлома, необходимо регулярно проверять компьютер на вирусы, раз в месяц менять пароль и проверять его сложность ( Как правильно выбрать пароль), не переходить по подозрительным ссылкам и не поддаваться на рекламу всевозможнейших, но не работающих В Контакте программ, типа «доступ к чужим перепискам» или «просмотр гостей страницы»

Я вам это сказал, но только вам решать, что делать…



Понравилась статья?  Буду благодарен, если поделитесь ссылкой на нее с друзьями (блок «Ух ты, кнопочки!» справа вверху страницы).
Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Проверяется на плагиат.
Источник

Похожие статьи, которые могут Вас заинтересовать:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! Вся информация, размещенная в этом блоге является собственностью illizi.blogspot.com. Любая организация, либо частное лицо могут использовать цитаты из материалов illizi.blogspot.com в собственных публикациях любых видов. Текст, предназначенный для публикации на любом веб сайте, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должен содержать индексируемую ссылку либо на цитируемую статью, либо на блог https://illizi.blogspot.com

© 2010 - 2019. Все права защищены