-->


!

10.04.2016

Одноклассники. Моя страница. Друзья




Мои друзья в Одноклассниках
Вторая часть статьи «Мои друзья в Одноклассниках. Знаете ли вы...»
Еще несколько ответов на «почему», «как», «можно ли» относительно раздела «Друзья» в Одноклассниках. Надеюсь, что они окажутся полезными для вас.

Раздел «Друзья» на сайте Одноклассники.ру

 

почему не виден друг в Одноклассниках?

 

Бывает и такое. В количество друзей указано, скажем, 50, а в списке из только 49. Не виден друг в Одноклассниках...Так вот.
  • Друзья в Одноклассниках не отображаются, когда их страница заморожена по подозрению на взлом или вообще удалена с сайта.Источник
    Если страница удалена администрацией, то «пустое место» в течении нескольких дней исчезнет само и индикатор будет показывать правильное количество друзей.
  • Если страницу удалил сам пользователь, то у него есть 90 дней, чтобы восстановить свою страницу... По прошествии этого срока страница восстановлению не подлежит.
  • Если страница заблокирована за спам, то фото вашего друга в разделе «Друзья» вернется, как и личная переписка с ним, которая также исчезает при блокировке страницы.

 А вот если пропали ВСЕ друзья из соответствующего раздела или даже большинство, переживать особо тоже не стоит. Чаще всего это происходит из-за глюков на сервере. Было у меня и такое. Пропало около 70% друзей. Самое интересное, что меня во время этого глюка на сайте онлайн видели только те друзья, которые остались в списке, для остальных я был постоянно оффлайн, хотя писал им сообщения, комментировал их записи, оценивал их фото... Прикольное время было))). Друзья не понимали, как, оставаясь офлайн, мне удавалось вести бурную деятельность, включая моментальные ответы на их сообщения-обсуждения в нашей общей группе...И не нужна была никакая платная невидимка))).



а можно ли самому скрыть друзей в Одноклассниках?

 

Скрыть друзей в Одноклассниках не получится. Единственное, что можно сделать — это закрыть свой профиль. И тогда вы надежно спрячете своих друзей от чужих глаз, ди и их количество тоже. Если сами не измените настройки приватности.
А вот спрятать друзей от друзей даже в закрытом профиле не удастся. Такой услуги в Одноклассниках не предусмотрено.

в Одноклассниках друзья видят ленту или заметки?

 

Да, ленту видят, если только сами ее не специально скрыли. И заметки тоже видят.
Как самому для себя скрыть из своей ленты события того или иного друга? Переходим в ленту, наводим курсор на событие и жмем на крестик («Убрать событие из ленты»), появившийся вверху справа от события. А дальше уже действуйте на свой выбор, решая скрывать вам или не скрывать все действия друга в ленте.
Убираем события из ленты
Чтобы удалять собственные события из ленты, нажимаем на свои имя и фамилию. Таким образом вы попадаете в свою ленту, где  в разделе  «Моя Лента»  проводим те же манипуляции, что я описал выше. Учтите, что удаленные события из собственной ленты будут не видны только вам лично. Друзьям они останутся доступны.

почему в Одноклассниках друзья не видят мою ленту?

 

Пусть для начала проверят настройки своей ленты. Даже очень вероятно, что когда-то они исключили ваши действия из своей ленты и забыли об этом.
Чтобы вернуть события друга в ленту, надо нажать кнопку «ЕЩЕ» перейти в «Настройки», затем в раздел «Люди» и, наведя курсор на фотографию друга, в выпавшем меню нажать на «убрать из скрытых».
Убираем друга из «скрытых»
Еще, как вариант, у вас ваших друзей много своих друзей и из-за их вновь появляющихся событий все ваши действия быстро скатываются вниз, где уже попадают в зону недоступности просмотра.

как сделать чтобы в Одноклассниках ко мне заходили только друзья?

 

Это возможно, как я писал выше, только при закрытом профиле. Но вы можете в своих Настройках приватности ограничить доступ посторонних пользователей к некоторым ресурсам вашего профиля, например запретить не друзьям писать вам личные сообщения, оставлять комментарии на вашем форуме, комментировать ваши личные фотографии. И даже для друзей вы можете ограничить просмотр отдельных фотографий, объединив в их в отдельный альбом и назначив ему условие, для кого он будет открыт, например, лучшим друзьям. Затем в разделе «Друзья» назначаете этих самых лучших друзей. И когда, они подтвердят, что они являются вашими лучшими друзьями, они смогут просматривать фото из альбома, недоступного больше ни для кого.

 друзья в одноклассниках видят невидимку?

 

Уже с 2012 года невидимку в «Гостях» не видит никто))) В том числе и хозяин профиля. Так что, активировав услугу «Невидимка», можете смело разгуливать по любым открытым страницам без опасений, что оставите там свои следы пребывания.

На этом пока все.
В следующей публикации я уже расскажу вам, как отправлять сообщения друзьям в Одноклассниках, как переслать другу видео, гифку или плейкаст, И еще многое другое... Будьте на связи!
Источник
Статья оказалась полезной?  Буду благодарен, если поделитесь ссылкой на нее с друзьями в своих социальных сетях (блок «Ух ты! Кнопочки!!!» справа вверху страницы).

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Проверяется на плагиат.





Похожие статьи, которые могут Вас заинтересовать:



4 комментария:

  1. Нахера убрали Одноклассников.Просто пиздец какой то.И как мне теперь с друзьями общаться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот вопрос задайте Вашему президенту, а не мне! Это ему мешало и не давало покоя Ваше общение с друзьями на сайте «Одноклассники»

      Удалить
  2. Приглашаю в друзья - в ленте появляются события приглашённого, следовательно, он принял приглашение, но в друзьях его нет и сообщение о том, что мы теперь друзья не приходило. Что не так?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня таже проблема ,что же все таки не так ?

      Удалить

Внимание! Вся информация, размещенная в этом блоге является собственностью illizi.blogspot.com. Любая организация, либо частное лицо могут использовать цитаты из материалов illizi.blogspot.com в собственных публикациях любых видов. Текст, предназначенный для публикации на любом веб сайте, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должен содержать индексируемую ссылку либо на цитируемую статью, либо на блог https://illizi.blogspot.com

© 2010 - 2019. Все права защищены