-->


!

19.03.2012

Почему не работает «В КОНТАКТЕ»







не работает ВКонтакте

Вы нашли через поиск кучу программ для украшения своей страницы «В КОНТАКТЕ», для скачивания картинок, аудио, видео... Скачали, установили и снова попытались войти «В КОНТАКТ».

 

И тут вы обнаружили, что «В КОНТАКТЕ» не открывается….

Что делать? Почему сайт «В КОНТАКТЕ» не работает?

 

Для начала проверьте правильность написания логина и пароля (логином, если вы его не сменили, служит ваш номер мобильного телефона, который вы указали при регистрации). Может быть, у вас нажата клавиша CAPS-lock или включена неправильная раскладка клавиатуры. Можно попробовать набрать свой пароль в любом текстовом редакторе и скопировать его в графу «ПАРОЛЬ». Если не помогло, то причин, по которым вы не можете войти «В КОНТАКТ», может быть несколько.

Сайт не грузится вообще. Не открывается ни одна страница «В КОНТАКТЕ».

  •  Проблема с интернетом.  «В КОНТАКТЕ» сайт не самый легкий, поэтому загружаться может долго, особенно, если скорость интернета сама по себе невысока. Поэтому, если страница зависла, вполне вероятно, что интернет и вовсе отключился  или у него сильно упала скорость. Попробуйте открыть другие сайты. Если и они не загружаются, значит, проблема именно в этом.
  • Вы пытаетесь войти на сайт со служебного, рабочего компьютера, а доступ к сайту  «В КОНТАКТЕ» заблокирован системным администратором. В этом случае у вас даже страница «В КОНТАКТЕ вход» не загрузится. Выход может быть, если попробовать зайти через сайты-анонимайзеры, если не боитесь доверить им свой пароль от «В КОНТАКТЕ».
  • Некоторые программы, например, VK Saver или Lovivkontakte, могут блокировать доступ к сайту, особенно если они скачаны с сомнительных сайтов. Удалите программы, так или иначе предназначенные для «В КОНТАКТЕ», которые вы скачали перед блокировкой сайта.
  • Попробуйте зайти на сайт с другого интернет-браузера: Google Chrome, Firefox, Opera.
  • Вирус, блокирующий доступ к вашей социальной странице. Чаще всего выдается ошибка 404. Где подхватили? Открыли непонятную ссылку, полученную в личном сообщении «В КОНТАКТЕ» или опубликованную на стене. Скачали программу, не имеющую никакого отношения к «В КОНТАКТЕ», хотя в названии программы было или есть что-то связанное с социальной сетью, с сайта, типа ТЕМЫ ДЛЯ ВАШЕЙ СТРАНИЦЫ «В КОНТАКТЕ» или ПРОГРАММЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ВИДЕО ИЛИ АУДИО ИЗ «В КОНТАКТЕ», для накрутки рейтинга и голосов и тому подобные,
И теперь только удаления программы будет мало. Включайте свой антивирусник и полностью проверяйте свой компьютер. Но здесь есть одно НО: антивирусная программа может и не обнаружить вирус, если последний был создан совсем недавно. Поэтому сами проверяем файл Hosts и поступаем так, как описано В Одноклассники… пункт 1.Аккаунт заблокирован или AVZ — восстановление системных настроек  пункт # 13. Очистка файла Hosts, если боитесь, что сами удалите что-то не то, что надо.
Источник
ВНИМАНИЕ! ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ АДМИНИСТРАТОРОМ КОМПЬЮТЕРА!

Итак, вы поняли, что нужно удалить всю ненужную информацию, за исключением той, что должна быть изначально в файле «Hosts». Т.е. строк типа
127.0.0.1  vkontakte.ru
127.0.0.1  www.vkontakte.ru
127.0.0.1  vk.com
127.0.0.1  www.vk.com
быть не должно.
 Если у вас Windows Vista или Windows 7 то могут возникнуть сложности открыть этот файл. Тогда вам нужно выполнить:

Пуск — все программы —   Блокнот (щелкните правой кнопкой мыши) — Запуск с правами администратора.
В открывшимся блокноте: Файл — Открыть и открываем файл hosts по указанному выше пути.
Вводим в проводнике в поиске VK.exe или vkontakte.exe (приложение), если что-то находится, то это удаляем.
И ещё: скачайте бесплатную лечащую утилиту Dr. Web CureIt  (установки она не требует, с уже установленным антивирусом не конфликтует) и обязательно запустите полную проверку. Эта программа отлично справляется с вирусами, связанными с социальными сетями и блокирующими сайты, в том числе «В КОНТАКТЕ» и «Одноклассники».

И не забудьте сменить пароль, когда снова войдете на сайт «В КОНТАКТЕ».






Как обезопаситься от вирусов?


100-процентно уберечь себя от вирусов практически невозможно. Но…
  • Держите брандмауэр включенным.
  • Установите антивирус и постоянно обновляйте базы.
  • Не переходите по подозрительным ссылкам, даже если они получены от друзей или родственников.
  • Не заходите на подозрительные и сомнительные сайты.
  • Создайте 2 юзера. Администратор и Пользователь. И заходите как Пользователь. Дело в том, что 99% владельцев ПК заходит под Админом. А администратор может все. Следовательно, когда вирусные атаки идут на компьютер, то ОС считает, что это делает администратор и разрешает выполняться той или другой программе или вредоносному коду. А если вы зашли как обычный пользователь, то ваши права соответственно ограничены. И если в результате вирусной атаки будут предприниматься какие-либо попытки поменять что-то в реестре, установить вредоносное программное обеспечение, парализовать работу системы, то им обеспечен отказ в доступе.

Страница „ВХОД“ открылась, а войти на МОЮ СТРАНИЦУ В КОНТАКТЕ не удается.


  • Для начала проверьте правильность написания логина и пароля. Вероятно нажата клавиша CAPS-lock или включена неправильная раскладка.
  • Проверьте системные часы. На многие сайты попасть невозможно, если время у вас не синхронизировано.
  • Проверьте настройки Cookies обозревателя, в частности в Opera, как в общих настройках программы, так и в настройках для «В КОНТАКТЕ. Должно быть выставлено „Принимать всегда“, а ни как иначе. Очистите Cookies и кэш. Перезагрузите браузер.
  • Вас заблокировали администраторы социальной сети «В КОНТАКТЕ». Но тогда при попытке входа будут указаны дата и время, с наступлением которых вы снова сможете войти на страницу.
Есть еще одна причина, почему страница «ВХОД» на сайте открылась, а войти не удается
ВАС ВЗЛОМАЛИ!

А чтобы этого не произошло в дальнейшем рекомендую к прочтению
«В Контакте» — Моя страница. Настройки
и 
Как защитить свою страницу В контакте и Одноклассниках от взлома и хакеров



14.05.2012.
Внимание!!!
Уважаемые пользователи ВК! В контакте очередное вмешательство и мошенничество. Не вздумайте переходить на VKEFA.RU  и указывать свой номер телефона!!!! Страницы некоторых моих друзей, которые повелись на этот развод,  уже взломаны. 
Дальнейшие последствия взлома пока неизвестны.
Очередной развод для взлома страниц В Контакте





Понравилась статья?  Буду благодарен, если поделитесь ссылкой на нее с друзьями в своих социальных сетях (блок «Ух ты! Кнопочки!!!» справа вверху страницы).
Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Проверяется на плагиат.
Источник

Похожие статьи, которые могут Вас заинтересовать:



2 комментария:

  1. Скажите мне как можно изменить имю и фамилию вк.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Имя и фамилию можно сменить на странице редактирования http://vk.com/edit Или справа с разделом МОЯ СТРАНИЦА нажмите на слово РЕД (редактировать). В подразделе Основное и меняйте свои имя и фамилию и подтверждайте заявку на смену. Но есть нюансы. Если, например, в графе ИМЯ стояло имя Анна, у Вас не получится сменить его на уменьшительное Аня или Анечка и даже на ANNA. По правилам написание имени должно быть кириллицей и в полной форме. А из Ани в Анну - это Вы можете сменить запросто.
      С фамилией дело обстоит немного иначе. Если вы хотите сменить фамилию, скажем, при смене ее в результате замужества, то редактируете ее в подразделе основное и обращаетесь в Службу Поддержки http://vk.com/support?act=new_name&ask=1&id=6167 с просьбой сменить фамилию, указав ID Вашей страницы и приложив скан документа, подтверждающего Вашу новую фамилию. Например, паспорт с новой фамилией. Учтите, что на главном фото во время смены имени и фамилии должно стоять фото, которое можно сверить с фотографией в паспорте.
      Я ответил на ваш вопрос?
      P.S. Ссылки на страницу редактирования и обращения в СП тут не рабочие, поэтому скопируйте их и вставьте в адресную строку браузера.

      Удалить

Внимание! Вся информация, размещенная в этом блоге является собственностью illizi.blogspot.com. Любая организация, либо частное лицо могут использовать цитаты из материалов illizi.blogspot.com в собственных публикациях любых видов. Текст, предназначенный для публикации на любом веб сайте, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должен содержать индексируемую ссылку либо на цитируемую статью, либо на блог https://illizi.blogspot.com

© 2010 - 2019. Все права защищены