-->


!

29.11.2010

В Одноклассники...Профиль заблокирован






Аккаунты пользователей Одноклассников по решению администрации сайта могут быть заблокированы или удалены.


Причины блокировки или удаления профайла на Одноклассниках

указаны на странице Правила пользования. Рекомендую ознакомиться с ними с должным вниманием.

По каким причинам администрация может удалить (заблокировать навсегда) профиль с Одноклассников?






Основные четыре причины удаления или блокировки анкет.
1. Неоднократные жалобы других пользователей на Вашу анкету.

2. По причине рассылки спама. Под спамом администрация сайта подразумевает также массовую рассылку сообщений или приглашений в группу.
Источник
3. Ваша анкета нарушает правила сайта (пункт ну очень расплывчатый).

4. За использование сторонних программ и инструментов для доступа к сайту (напр. QIP-Online, «Одноклассники+» и пр.).

Здесь есть одно «НО» — в правилах прописаны не все погрешности, за которые профиль может быть заблокирован или удален. Поэтому будьте готовы лишиться аккаунта по неизвестной Вам причине, так как каких-либо объяснений своих действий Служба поддержки не дает, и выяснить, почему постоянно удаляют профиль, Вам не удастся.

С другой стороны, если профиль заблокирован, значит, что еще не все потеряно и через какое-то время он будет восстановлен. Пишите в Службу поддержки со страницы Помощь и, если Вам повезет до них достучаться, то аккаунт разблокируют. Как правильно написать, чтобы Вас услышали и ответили, смотрите в статье «Как написать в Службу поддержки Одноклассников»
А вот, если профиль удален администрацией или по неосторожности Вами лично, то тут уж ничего поделать нельзя — восстановлению он не подлежит, и Вам придется создавать профиль заново, с нуля, под новым логином.


Внимание!

Если Вам заблокировали страницу и просят отправить СМС, типа «для активации отправьте смс» или что-то в таком роде, рекомендую не отправлять никаких СМС или пробуйте отправить с минимальным количеством денег на счету. Стоимость такой СМС может доходить до 300 руб., а результата не будет. Вероятность, что это фишинговая ссылка, на 90%. Лучше сначала почистите или удалите  в файле hosts (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc) все, что находится ниже строчки localhost 127.0.0.1 и сохраните файл. Если такой строчки нет, то введите ее вручную. Именно там и прописывается вся эта левая лабудень, меняющая настоящий адрес на адрес мошенников. Как это сделать, описано в статьях «В одноклассники…» (вручную) или «AVZ — восстановление системных настроек» (при помощи утилиты AVZ).
Далее на сайтах http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker или http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru  попробуйте сгенерировать тот самый код разблокировки, который надо ввести в окне вируса. Инструкции, как это сделать, даны на сайтах. Не забудьте после всех процедур основательно просканировать компьютор антивирусом. Лечащая бесплатная утилита Dr. Web CureIt идеально подходит для таких случаев.

При попытке восстановить заблокированный профиль многие сталкиваются со следующей проблемой.
При выполнении 3-х шагов по восстановлению профайла появляется сообщение, что адрес электронной почты (который является одновременно и Вашим логином) введен неправильно. Причина может быть такая.
При получении сообщения на Ваш почтовый ящик из Службы поддержки, обратите внимание на то, как в их письме прописан адрес Вашей электронной почты. Чаще всего адрес написан с ЗАГЛАВНОЙ буквы. И точно также с заглавной буквы Вам и надо вводить его в поле при разблокировке или скопируйте свой адрес прямо из письма о блокировке профиля.

Внимание!
Письма от администрации сайта приходят только с такого адреса
odnoklassniki.ru
или ok.ru остальные письма, с других адресов, якобы от администрации сайта, отправляйте смело в СПАМ или удаляйте.

Понравилась статья? Буду благодарен, если поделитесь с друзьями.



Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Проверяется на плагиат.
Источник

Похожие статьи, которые могут Вас заинтересовать:



21 комментарий:

  1. У меня убили сына я точно знаю,что он был зарегистрирован в одноклассниках Скажите кто мог убрать его сайт ведь уже после смерти я его там видела помогите разобраться

    ОтветитьУдалить
  2. Мои соболезнования.
    К сожалению, узнать, кто удалил страницу Вашего сына из Одноклассников, я тоже не могу. Может, у кого-то из его друзей был его логин и пароль. Или кто-то предоставил администрации сайта копию свидетельства о смерти. Или еще множество причин... Вы задайте этот же вопрос Службе поддержки. Типа, хотите узнать существует ли такая-то страница погибшего. А дальше - уже по ситуации.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Помогите пожалуйста...я не знаю что делать... Меня заблокировали, я написала в службу поддержки, они запросили данные, ссылку на страницу, логин, последние с кем общались и так далие...Я все написала и тишина уже 4 дня...Как вы думаете, стоит еще им писать или это уже бесполезно?

    ОтветитьУдалить
  4. я не могу найти человека который был у меня в друзьях,пропало всё,переписка,обсуждения,мне очень нужен этот человек,переписывались только в одноклассниках,что-нибудь можно сделать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это значит,что он полностью удалил анкету с однокл.

      Удалить
  5. я удалила профиль в одноклассниках но ! у меня появился клон моей станици я знаю кто клонировал мою страницу .помогите удалить и заблокировать етого вредителя

    ОтветитьУдалить
  6. Очень прошу помочь или проконсультировать.6 дней назад сайт одноклассников заблокировал мою страницу(или ее взломали)..Я помню логин и пароль но не помню свой э- мейл без него в тех поддержке не принимают мое обращение на восстановление страницы.Что делать в таком случае???Заранее благодарю .

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте ,меня "заблокировали " в одноклассниках ,ответили в службе безопасности ,за "лицензионное нарушение " ,спам я не рассылала ни с кем не "дружилась" ,не пойму в чем дело ? Я с первых дней ,создания сайта и там все мои друзья школьные ,однокурсники ,они в шоке от того что я исчезла ,оборвали мне телефон звонками ,там фото за все годы !!!Деньги ,на счету (оки ) .Ответ ,не пойму от безопасности:
    Профили, заблокированные за нарушение условий Лицензионного соглашения, не подвергаются никаким изменениям, в том числе удалению. .....Что это значит ? У меня уже был взломан профиль и фото повытягивали и спам рассыл был ,но восстановили быстро ,а тут ...я в замешательстве *** Как можно ,удалять реальных пользователей ,а "троллями" кишит сайт и их никто не трогает ???Что за политика ???Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Второй день не могу открыть свою страничку в ОК . Запрашиваю новый код ,код приходит, меняю пароль -начинаю открывать -пишет страничка не доступна. В чем причина???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для начала почистите кэш и куки. Щелкните по адресной строке мышью и на клавиатуре нажмите одновременно клавиши Ctrl+Shift+Del А потом в адресной строке наберите вручную адрес ok.ru Если не поможет, надо смотреть файл hosts и проверять компьютер на вирусы.

      Удалить
  9. Здравствуйте был друг в друзьях,щас его нет захожу к нему на страницу пишут пользователб заблакирован,это что значит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А то и значит, что страница Вашего друга заблокирована. Саму статью читали? Мне казалось, что я там старался все подробно описать...

      Удалить
  10. приезжаю с командировки, а страничка на одноклассниках заблокирована. на запросы модераторы реагируют расплывчато и довольно поверхостно. не пойму, что случилось. вирусов нет, модераторы пишут, что якобы тщательно разобрались с ситуацией и профиль улетел в их помойку. что за безпридел? у меня на сайте ОКи купленые женой есть, никогда ничего не нарушалось. Главное, что никто не объясняет почему. мой профиль был Станислав Петрович

    ОтветитьУдалить
  11. Во вторник заблокировали Одноклассники профиль,без права на восстановление!!Это что за дела???Обращалась в Службу поддержки,но пишут шаблон что нарушение.НО я ничего не нарушал и знаю правила сайта. Причем купленные ОКи "улетели" вместе с профилем.Своим отношением они вносят недоверие к самому сайту!!! Не хотят слушать абсолютно ничего, первые дни отвечали шаблонно – указывали ссылки соглашения, что нарушение по такому – то пункту, наличие ещё профилей, но это не так, это был мой единственный профиль. По поводу ОКов опять же указывают на СОГЛАШЕНИЕ, но уже скрытое, что возвращать не обязаны. Напрашивается вывод, что страницы нам удаляют, скорее всего, НЕ ЗА НАРУШЕНИЯ регламента сайта — а ради НАЖИВЫ! Мне также было предложено создать НОВЫЙ ПРОФИЛЬ. Достали уже!Если Администраторы Одноклассников таким образом повышают свой рейтинг по созданию новых аккаунтов,то они очень сильно ошибаются.
    В моей ситуациях нарушений от ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НЕ БЫЛО, но сам сайт ОДНОКЛАССНИКИ, СИЛЬНО НАРУШАЮТ УК и ГК РФ!
    Прошу НЕ ОСТАВЛЯТЬ МОЮ ПРОСЬБУ БЕЗ ВНИМАНИЯ и ПОМОЧЬ ВЕРНУТЬ мой профиль, восстановить мою страницу ЛИЧНО в МОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ! -моей вины НЕТ ни в чём, Я РЕГЛАМЕНТА НЕ НАРУШАЛ!!! И те основания на которых произошла блокировка моей страницы, которые мне указали, я считаю не законными!!
    Услуги ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАЧЕСТВЕННЫМИ! и люди тут не при чем! Есть РАБОТА такая ЗАЩИЩАТЬ ЛЮДЕЙ от МОШЕННИЧЕСТВА и БЕЗ ПРЕДЕЛА! А СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ сайта НЕ РАБОТАЮТ на защиту интересов и ПРАВ пользователей сайта Одноклассники! наоборот сами ПОСТОЯННО их НАРУШАЮТ!
    Прошу ПРОВЕСТИ РАБОТУ по Проверке работы СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ сайта ОДНОКЛАССНИКИ относительно к простым ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ! Как повлиять на недобросовестную Администрацию и их сайт??????????????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, я не могу Вам ничем помочь — это просто не в моей компетенции. Но вы можете попробовать воспользоваться советами из этой статьи , чтобы побороться за восстановление Вашей страницы на Одноклассниках. Внизу статьи имеются адреса и телефоны, которые Вам в этом могут помочь.
      Удачи!

      Удалить
  12. Здравствуйте. Аккаунт тестя в одноклассниках был взломан. А патом его заблокировали. Но я могу заходить на его страницу. Как удалить этот профиль, если мы уже не помним ни логина, ни пароля. ни почты, ни телефона, с которым мы его регистрировали

    ОтветитьУдалить
  13. Почему с моей страницы пишутся списки профиль закрыт но я всем пишу кого нет в друзьях привет привет 100-300 СМС в день?подскажите?

    ОтветитьУдалить
  14. В мобильной версии нельзя удалить профиль как пишет автор, такой функции нет и где же он ?

    ОтветитьУдалить
  15. Заблокировали профиль без видимых причин, думаете что вас сайт такой особенный, конечно нет и кому он дался вообще

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А причем тут мой сайт "«Going to the Purpose", если Вас заблокировали на "Одноклассниуах"?

      Удалить

Внимание! Вся информация, размещенная в этом блоге является собственностью illizi.blogspot.com. Любая организация, либо частное лицо могут использовать цитаты из материалов illizi.blogspot.com в собственных публикациях любых видов. Текст, предназначенный для публикации на любом веб сайте, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должен содержать индексируемую ссылку либо на цитируемую статью, либо на блог https://illizi.blogspot.com

© 2010 - 2019. Все права защищены