-->


!

24.11.2010

Как удалить надстройки IE





  При помощи AVZ можно запросто избавиться в IE от различного рода вредоносных надстроек (Browser Helper Object), спектр применения которых огромен -  левые панели поиска, плагины, ворующие пароли, или постоянно висящие окна с рекламой и предложениями отправить смс для их удаления, модули, подменяющие содержимое веб-страниц и т.д.

1. После того, как скачали AVZ, откройте программу и обновите антивирусные базы: Файл – Обновление баз – Пуск. 

2. Далее откройте Сервис — Менеджер расширений IE.

3. Если Вы сами не устанавливали никаких дополнительных расширений для IE, то можно предположить, что все находящееся в списке было установлено без Вашего ведома и является мусором. Обратите внимание на поле Производитель. Все, что установлено "законно", будет подписано разработчиком в этом поле.







4. Но, прежде, чем что-то удалять, заблокируйте элемент. Для этого нажмите на квадратик с черной рамкой. Затем запустите IE и посмотрите, что исчезло: вдруг это что-то нужное. Разблокировать элемент можно, нажав на квадратик с галочкой.

5. Для удаления элемента выделите его и нажмите на черный крестик.

Источник





Похожие статьи, которые могут Вас заинтересовать:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! Вся информация, размещенная в этом блоге является собственностью illizi.blogspot.com. Любая организация, либо частное лицо могут использовать цитаты из материалов illizi.blogspot.com в собственных публикациях любых видов. Текст, предназначенный для публикации на любом веб сайте, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должен содержать индексируемую ссылку либо на цитируемую статью, либо на блог https://illizi.blogspot.com

© 2010 - 2019. Все права защищены