-->


!

18.10.2010

Празднуем Хэллоуин дома 2




Продолжение. Начало Празднуем Хэллоуин дома здесь.
Приступаем к изготовлению летучих мышей.

1. Для изготовления этого варианта нам нужны обычная вешалка, волокнистый наполнитель и собственно шаблоны летучих мышей. Распечатать их можно отсюда, отсюда и отсюда. Склеить половинки трафаретов между собой, вставив между ними леску, с помощью которой прикрепить мышей к вешалке. Приклеить к вешалке волокнистый наполнитель в виде облака и повесить конструкцию в темном углу.
СОВЕТ. Заднюю часть мыши вырезать с припуском, а не строго по контуру, и глаза каждой летучей мыши лучше покрасить светящейся в темноте краской.





2. Декоративные миниатюрные тыковки выкрасить в черный цвет, выбрать стиль крыльев и глаз или распечатать шаблон. Вырезать совпадающие пары ушей и крыльев из черной  листовой пены для поделок (craft foam) или плотной бумаги и два одинаковых глаза от белой. перфоратором пробить дырочки в глазах и приклеить к тыкве. На крылья и уши приклеить черной клейкой лентой зубочистки и воткнуть в тыковки.








3. Отличие этого варианта состоит в том, что крылья вырезаются как единое целое и посередине обматываются черным мехом или боа. Глаза вырезаются из белой бумаги. Все скрепляется двухсторонним скотчем. Подвешиваются на леску.






4. Эта летучая мышь-вампир изготовлена из черного воздушного шарика, Голова от туловища отделена при помощи черной изоленты, а крылья, глаза, уши и клыки приклеены скотчем.Источник






 Пауки.





1. Эти милые паучки сделаны из ершиков для чистки курительных трубок, присосок и помпонов, скрученных и склеенных вместе. Для глаз использованы красные искусственные камни и googly eyes (продаются наборами в магазинах игрушек). Вместо присоски можно приклеить магнит.







 2. Здесь нам потребуется коробка из-под яиц, глянцевая черная акриловая краска, черная клейкая лента для затемнения корпуса светодиодных свечей Tea Light и уже знакомые нам ершики для чистки курительных трубок.



3. Вы любите Чупа-чупс и его у Вас дома — целое море? Намотайте на палочку все те же ершики и приклейте googly eyes.






4. Два пенополистироловых шара, покрашенных черной краской, скрепите зубочисткой, вставьте ершики и наклейте треугольные глаза.



Теперь паукам нужна паутина.


1. Сильно растяните ватин, задрапируйте им мебель и повесьте на дверь.

2. Для светящейся паутины нам понадобится белая пряжа, вощеная бумага и светящиеся в темноте краски. В смеси из 1 столовой ложки клея и такого же количества воды намочите 4 60- сантиметровых нити пряжи и выложите их на вощеной бумаге так, чтобы образовались спицы.

Следующий отрезок будет длиной 2 м. Также окуните его в смесь.

Теперь, начиная от центра спицы, которую вы только что сделали, кладите нить, создавая спираль, чтобы заполнить пространство. Дайте паутине высохнуть и покрасьте светящейся в темноте краской. Аккуратно отскоблите от бумаги и развешивайте там, где считаете нужным.

3. Также влажные нити пряжи можно прикрепить вверху дверной коробки и просто распушитьих.
Проходя в полумраке через дверь и задевая мокрые сети, гости будут обеспечены максимальным ознобом. А если там еще закрепить пауков!

 Призраки и приведения.




1. Качающееся привидение. На квадрат из двух белых салфеток крест накрест приклейте проволоку. Обрежьте салфетки по кругу. Затем переверните их и обожмите вокруг половины лимона. Черным маркером нарисуйте детали лица.






2. Привидение из тыквы. Покрасить тыкву в белый цвет, оставив оранжевым «лицо». Разрисуйте лицо.







3. Привидения из теста. Смешать муку (1 стакан), соль(1 стакан) и воду (½ стакана) в миске. Перемешать смесь с деревянной ложкой до получения однородной массы. Вылепить призрака так, чтобы он мог стоять. Теста хватает на 6 привидений. Поставить в микроволновку на тарелке и запекать в два этапа в течение 20с — с 30-секундными интервалами (около 1 1 / 2 до 2 минут в общей сложности).

Дать остыть. Маркером нарисовать лицо.


4. Наполненные гелием воздушные шарики по одному оберните большим куском марли и закрепите ее под шариком. Нарисуйте ужасное лицо маркером. Поместите ваши привидения в коробку и в нужный Вам момент откройте ее. Призраки всплывут и напугают всех! Или Вы можете привязать их за окном или над вентилятором и наблюдать за их движениями.

Продолжение следует...



-->

Похожие статьи, которые могут Вас заинтересовать:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! Вся информация, размещенная в этом блоге является собственностью illizi.blogspot.com. Любая организация, либо частное лицо могут использовать цитаты из материалов illizi.blogspot.com в собственных публикациях любых видов. Текст, предназначенный для публикации на любом веб сайте, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должен содержать индексируемую ссылку либо на цитируемую статью, либо на блог https://illizi.blogspot.com

© 2010 - 2019. Все права защищены