-->


!

12.10.2010

3D panoramas





Страна360
Вы любите панорамные виды или Вы  панорамный фотограф, тогда Вам сюда

Некоммерческий каталог частных сферических панорам «Страна360 : Панорамы 360» приглашает  всех желающих виртуально посетить любую точку мира и совершить за считанные минуты тур по интересным  и живописным местам нашей планеты, изменяя обзор пейзажа и объектов под углом до 360°. Панорамы можно поворачивать во все стороны, приближать или отдалять.
Выбрав точку перехода в одной Панораме, можно попасть в другую Панораму и таким образом  "прогуливаться" из одного места в другое. Совершаются виртуальные прогулки при помощи мыши или клавиатуры.
Разработчики приглашают на сайт панорамных художников, которые, зарегистрировавшись, получат в своё распоряжение личную страничку для публикации своих работ.
 Есть на сайте и свой форум, где общаются как очарованные 3D-видами, так и профессионалы.

Нажмите START на фотографиях и при помощи левой кнопки мыши и колесика убедитесь в простоте виртуального путешествия.

-->

Похожие статьи, которые могут Вас заинтересовать:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! Вся информация, размещенная в этом блоге является собственностью illizi.blogspot.com. Любая организация, либо частное лицо могут использовать цитаты из материалов illizi.blogspot.com в собственных публикациях любых видов. Текст, предназначенный для публикации на любом веб сайте, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должен содержать индексируемую ссылку либо на цитируемую статью, либо на блог https://illizi.blogspot.com

© 2010 - 2019. Все права защищены