-->


!

31.08.2010

Одноклассники.ru регистрация бесплатна






!!! НЕ ПРОПУСТИ !!! СВЕЖИЕ НОВОСТИ В ОДНОКЛАССНИКАХ *** Первый этап монетизации сервиса "Музыка" уже готов для большинства пользователей. В качестве варианта монетизации выбрана схема, при которой пользователь может скачать песню с сайта и загрузить на любое устройство с сохранением авторских прав. Большая часть композиций будет бесплатна. Сервис возможен в версии для ПК *** Раздел "Оповещений" вновь подвергался изменениям *** Модифицированный сервис "Оценки" теперь предоставляет статистику по поставленным Классам на статус *** Обновилось поле ввода статуса в профиле. Появилось "Добавить в статус музыку" *** Теперь Вы можете прочитать статус пользователя, оставаясь анонимным и Вас не будет в разделе "Гости". Просто нажмите на статус для продолжения написанного *** Вы можете знать, если статус был отправлен из мобильной версии*** Социальная сеть запускает англоязычную версию сайта *** Вы можете узнать,что у пользователя, который находится в любых списках на сайте, Сегодня день рождения, об этом будет напоминать пиктограмма "тортик". При заходе в раздел "О себе" также будет напоминание *** Пиктограмма сервиса "Оценки" претерпела изменения.Сейчас она в себе содержит изображение кнопки "Класс" *** Выпущена новая официальная версия приложения Одноклассники для Windows Phone *** В мобильной версии сайта m.odnoklassniki.ru в группах представлен поиск по участникам в группе *** Реализована возможность редактировать миниатюры главного фото по размеру. Встроенный просмотрщик фото подскажет Вам, как будет смотреться фото На главной, В списке друзей и в обсуждениях *** Для удобства и быстрого перехода к разделу "помощь" выведена ссылка вверху над панелью сервисов компании Mail.Ru Group *** Теперь Вы можете отправлять жалобу на статусы, которые содержат спам или мат,: - Зайти в профиль нарушителя - Должна быть включена лента активности - Зайти в раздел "Прочее", далее "Лента" - Выбрать вкладку "Статусы" - При наведении на статус мышкой появляется кнопка "Отметить как спам" ***

ОК

Одноклассники - моя страница.

Осенью 2008года регистрация на Одноклассниках стала стоить около 30 руб., якобы, как мера для борьбы со спамом. Видимо, не помогло.

С сегодняшнего дня регистрация на Одноклассники.ru снова стала бесплатной. А пользователи, которые заплатили за регистрацию после 25 октября 2008 г. получают право в течении месяца пользоваться платным сервисом - голосование за понравившиеся фотографии на 5+.
Источник
Также снято ограничение на количество загружаемых личных фотографий. Теперь пользователь может загружать свои фото в любом количестве.








Похожие статьи, которые могут Вас заинтересовать:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! Вся информация, размещенная в этом блоге является собственностью illizi.blogspot.com. Любая организация, либо частное лицо могут использовать цитаты из материалов illizi.blogspot.com в собственных публикациях любых видов. Текст, предназначенный для публикации на любом веб сайте, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должен содержать индексируемую ссылку либо на цитируемую статью, либо на блог https://illizi.blogspot.com

© 2010 - 2019. Все права защищены