-->


!

18.08.2010

Зеркала — Враги или друзья?

                                                             «Магия зеркал»




Зе́ркало — гладкая поверхность,  предназначенная для  отражения света (или другого излучения).
                                                                     

      Из Википедии

Зеркала. Они окружают нас в нашей жизни повсюду - дома, на работе, зеркальные витрины магазинов и офисов на улице. Свое отражение мы можем увидеть и в гладкой поверхности озера или пруда, и в блестящем кузове автомобиля, да и просто в стекле. И мы никогда не упускаем возможность глянуть на свое отражение, как мы там, хорошо ли выглядим со стороны, все ли у нас в порядке с гардеробом или прической.
Источник
Но так ли безобиден это мимолетный взгляд в зеркальную поверхность? Что там, по ту сторону зеркала? Просто наше отражение или нечто большее, сулящее нам неприятности или, наоборот, добро?    

читать далее

 
-->

Похожие статьи, которые могут Вас заинтересовать:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! Вся информация, размещенная в этом блоге является собственностью illizi.blogspot.com. Любая организация, либо частное лицо могут использовать цитаты из материалов illizi.blogspot.com в собственных публикациях любых видов. Текст, предназначенный для публикации на любом веб сайте, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должен содержать индексируемую ссылку либо на цитируемую статью, либо на блог https://illizi.blogspot.com

© 2010 - 2019. Все права защищены