-->


!

05.08.2010

Зодиакальный прогноз на Август 2010

ОВНЫ (21 марта-20 апреля)
 
завладеют вниманием очень интересного человека, хотя для этого не приложат ни малейшего усилия. Ваши достоинства будут заметными для окружающих. Возрастет сила обаяния, привлекательности. Вместе с тем вы становитесь более общительными, открытыми и остроумными. Возможны выгодные предложения о сотрудничестве. Предстоит демонстрировать свои профессиональные качества в незнакомой обстановке. Успех и везение будут сопутствовать тем, чьи цели не связаны с интригами и обманом. Дружеские отношения будут играть заметную роль в вашей работе и деловых контактах. Поддержка знакомых, друзей придет вовремя. Ситуация будет подталкивать вас к необходимости восстановления контактов и связей с нужными людьми. Ваше жизненное пространство будет заполнено значительными делами, какими-то неотложными обязанностями. Стремительное течение жизни не помешает вам обратить внимание на внешность. Предстоит посещение парикмахерской, модного салона, сауны. Захочется побаловать себя приятными переменами физического состояния. С кем-то из друзей вы отправитесь в короткую поездку с определенной целью. Возможно застолье незапланированного характера. В личной жизни Овнов наступает период активизации отношений.
 
ТЕЛЬЦЫ(21 апреля - 21 мая)
уступят инициативу другим. У вас могут нарушиться отношения с ближайшим окружением. Возможны разногласия, отсутствие понимания с людьми. В некоторых случаях могут иметь место разрывы отношений вплоть до разводов, прекращения сотрудничества, разрушенных контактов. Нередко вы можете испытывать обиду, разочарование в действиях и поведении других. Но почти всегда ваши чувства останутся невысказанными. Вам нелегко найти опору, особенно если вы намерен видеть ее в отношениях с определенным человеком. Не исключено обострение отношений, сложность взаимопонимания. Вам предстоит осваивать новый вид деятельности, к которой вы не были готовы. Предстоит деловое знакомство с очень влиятельной персоной. Вам часто придется отказывать себе в удовольствиях, отдыхе в пользу профессиональной занятости. Многие Тельцы будут испытывать подавленность, отсутствие инициативы. Нередко ваши страдания будут продиктованы чужой грубостью, черствостью. Вы можете столкнуться с обманом, неприкрытой ложью. Финансовый аспект будет беспокоить. Надежды на возвращение долгов не оправдаются. Покупки будут значительными, однако радости вам не дадут.
 
 
БЛИЗНЕЦЫ(22 мая - 21 июня)
 
будут отстаивать свое мнение, свою точку зрения в кругу близкий. Ваше несогласие часто может быть совершенно непринципиальным, но сколько эмоций вы переживете! Спокойствия не будет. Ваши волнения могут стать причиной для претензий со стороны близких. Непонимание, отсутствие согласия нередко будет носить абсурдный характер. Однако ваша решительность становится почти фатальной. С легкостью вы можете прекратить любые отношения, практически не имея повода. В сложных ситуациях вам следует сохранять равновесие и здравый смысл. Большое значение будет иметь поддержка мудрого человека. В этот период может прерваться связь со старшим родственником. То, что казалось невозможным еще недавно, сейчас становится вполне естественным. Ваше поведение будет отличаться нервозностью, неустойчивостью настроения. Вместе с тем возрастет интуитивное восприятие происходящего. Вы будете чутки к детальным проявлениям чувств со стороны других людей. В профессиональной сфере возможны некоторые расслоения интересов с компаньонами. Вы утратите энтузиазм под влиянием препятствий и задержек. Звезды советуют сейчас тщательно продумать дальнейшие планы, но ничего не начинать и не менять. В личной жизни будет все очень туманно, непонятно. Близится разлука с любимым человеком.
 
 
 
РАКИ(22 июня - 22 июля)
 
могут проявить подозрительность, недоверие к окружающим. И всегда на это найдутся свои причины. Возможны контакты с давними компаньонами, бывшими соседями, прежними друзьями. Полоса воспоминаний будет наглядной. Почти всегда ваши эмоции будут яркими и запоминающимися. Появится возможность оценить собственные возможности, силы и достижения. Момент сравнения будет характерен для многих контактов этих дней. От вас не дождешься искренности. Там, где другие стремятся получить от вас признания души, они найдут лишь дипломатические проявления. В ваших поступках будет присутствовать умение налаживать контакты и поддерживать общение с людьми на любом уровне, если вам это необходимо. Также ненавязчиво вы способны уйти от тех связей, которые могут быть вам неинтересны или не нужны. Возможны телефонные переговоры скрытого толка. Будете настроены на получение конфиденциальной информации. Однако любые новости все-таки будут выглядеть какими-то опоздавшими, неполноценными. Ваша собственная интуиция будет более ценной, чем чужие слова: В материальном отношении месяц не обещает неожиданных поворотов. Но это период поступления денег из нескольких источников одновременно. Вы будете чувствовать себя лучше, чем обычно. Вероятна купля-продажа недвижимости.
 
ЛЬВЫ(22 июля - 23 августа)
 
вынуждены будут давать оценку собственным поступкам и словам. Вас будут беспокоить недавние события, в результате которых вы потеряли покой. По истечение совсем недолгого времени вы уже не чувствуете своего геройства или же стопроцентной правоты. Более того, сомнения в собственной непогрешимости будут расти с геометрической прогрессией. Вам не следует зацикливаться на прошлом, копаться в собственных и чужих ошибках, иначе можете впасть в хандру и стать малоинициативными, а то и вовсе пассивными людьми. Эмоции будут преобладать над логикой. Это часто может вредить вашему имиджу. У вас появятся новые идеи, вы склонны изменить существующий способ жизни, основываясь на своих чувствах. Вам следует тщательно взвешивать всякие свои действия, так как легко можете совершить непростительную ошибку. Это период легковерности, подверженности иллюзиям, склонности к плохим привычкам и пагубному влиянию отрицательных персонажей. Особое место в вашей жизни будут иметь отношения тайного характера. Вы не сумеете удержать ситуацию под контролем, и легко перейдете в разряд управляемых лиц. Особенно опасен период для молодых представителей знака. Лучший способ уберечь себя от ошибок - поддержание отношений со старшими родственниками. Не меняйте ничего.
 
ДЕВЫ(23 августа - 22 сентября)
 
рискуют испортить отношения с влиятельной персоной из-за собственного упрямства и нежелания воспринимать действительность в полной мере. Вы нередко будете находиться в заблуждении относительно собственных и чужих возможностей. Часто ваша позиция будет продиктована просто банальным нежеланием согласия с более дальновидными и образованными людьми. Доверьтесь профессионалам - эта рекламная фраза будет как нельзя актуальной для вас в эти дни. Во всем вы склонны видеть подвох, обман. Вас будет настораживать малейшая выгода со стороны других. Впрочем, меркантильность интересов как раз будет свойственна именно вам. Хороший период для образования, самосовершенствования. Если кто-то не склонен разделять вашу точку зрения, он рискует вызвать ваш праведный гнев. Все, чем вы будете заняты в этот период, вы станете неустанно пропагандировать. Иногда вы будете просто навязывать свою волю окружающим, стремясь изменить мир вокруг себя. Вам часто придется решать материальные вопросы. Удачными станут сделки по купле-продаже недвижимости, автомобиля. Но следует быть осмотрительными в публичных высказываниях, в демонстрации своих взглядов. Это может выглядеть "плевком в колодец". Вам часто может быть грустно.
 
ВЕСЫ(23 сентября - 23 октября)
 
только тем и будут заниматься, что развеивать чужие сомнения, иллюзии, заблуждения. В вас просто кипит энергия созидания, конструктивизма. Вы способны видеть жизнь с точки зрения реальности, но при этом не терять оптимизма. Вашему жизнелюбию стоит позавидовать. Вы будете уверены в том, что делаете. Вы будете уверены и в том, что делаете все это правильно. Любые ваши поступки будут оправданы, объяснены и способны изменить если не чужую, то вашу жизнь к лучшему. Нередко ваши эмоции могут носить яркий, спонтанный и неуправляемый характер. Но всегда - под воздействием других людей. Часто вам предстоит сталкиваться с недоброжелательством, подозрительностью, отсутствием гибкости со стороны друзей и компаньонов. В отношениях с близкими тоже не все гладко. Свои надежды они возлагают именно на вас, подчас требуя невозможного. Вы будете терять энергию. Может ухудшиться самочувствие. И хотя вы сами в состоянии принять любое решение, вам непременно будет нужен чужой взгляд. Вы будете распоряжаться своим временем более свободно, чем прежде, принимая и меняя свои планы. Однако вы не почувствуете себя менее зависимыми. Давление обстоятельств иногда будет достигать угрожающих размеров. Придется заниматься укрывательством чего-либо или кого-либо. Чужие проблемы могут стать настоящей обузой для вас. Не старайтесь выполнять все, о чем вас только просят.
 
 
СКОРПИОНЫ(24 октября - 22 ноября)
 
преодолеют очередной этап своих трудностей, продвигаясь к своим целям гораздо медленнее, чем кто-либо. Вы будете испытывать однообразные сложности, часто не такие уж тяжелые, как у других. Но все познается в сравнении. Вы будете испытывать душевный и физический дискомфорт, вынужденные находиться в определенных условиях и с теми людьми, которые меньше всего вам нравятся. Нередко это будет касаться профессиональных трудностей и проблем деловой направленности. Вместе с тем это продуктивный период в плане совершенствования тех навыков, которые просто бесценны во многих областях деятельности. Ваша квалификация будет повышаться. Впоследствии вы получите этому подтверждение в виде рекомендаций или документа. Предстоит вести переговоры с заинтересованными лицами. Часто это может быть закончено ничем, кроме опыта. Но для многих с этого месяца начнется новая, продуктивная деятельность. Сейчас рутина будет доминировать над творчеством и возможностями качественных перемен. Терпение будет способствовать дальнейшему процветанию. Финансовая ситуация должна быть под контролем, так как в деньгах будут заметные трудности. Но вместе с тем вас ждут хорошие приобретения. Личная жизнь может быть привлекательной только для молодых представителей знака.
 
СТРЕЛЬЦЫ(23 ноября - 21 декбря)
 
сумеют выделиться среди окружающих смелостью и способностью постоять за себя. От вас потребуется усердие, осторожность и определенная доля веры. Все это способно привлечь к вам те силы, которые затем помогут в решении трудных задач. Это период формирования новых зон внимания и отчужденности. Особенно заметным это станет на работе. Группировки, клановость, приобщенность к чему-либо или кому-либо - все это будет иметь место. Вам необходимо разумно подходить к выбору друзей и союзников. Степень заинтересованности в чужом обществе нередко будет связана с возможностью других преодолевать материальные и моральные трудности в профессиональном плане. В погоне за лучшим положением вы и не заметите, как давно уже стали примером для подражания. О вас так много говорят другие! У вас появится новый друг. Но скорее всего это будет уже известный ранее человек, с которым произойдет сближение на почве общих интересов. Вам придется смириться с необходимостью выслушивать чужие мнения, советы. Вам чаще придется молчать. Но именно ваше общество становится притягательным для друзей и знакомых. В вашем доме будут гости. Не обойдется без сюрприза, скорее всего - от женщины. Следует избегать проявления гнева.
 
КОЗЕРОГИ(22 декабря - 18 января)
 
 
изо всех сил будут стремиться удержать, сохранить то, что считают своим по праву. Это период сложного продвижения по пути испытаний, часто связанных с собственностью, отношениями и возможностью проявления собственных талантов. Удача на стороне тех, кто уже занят чем-то из вышеперечисленного. Инициатива должна исходить от вас. Звезды указывают на силу тех людей, кто намерен проявить свою волю и сделать шаг навстречу трудностям. В это время будут происходить события, которые будут отображать все те действия, которые вы совершили в прошлом. Пожинайте плоды собственных усилий и делайте выводы. Обращая внимание на собственное окружение, друзей и знакомых, вы можете прийти к неутешительному выводу. Общение может приобрести неприятный оттенок. Недоверие все чаще будет присутствовать в вашей душе. Сомнения лягут в основу неких действий. Возможно, вы откажетесь от сотрудничества с человеком, которому прежде уже пообещали свою поддержку. Будете пересматривать свои планы, стараясь сохранить инициативу и возможность контролировать происходящее. Бытовые и хозяйственные дела вытеснят с первой позиции другие интересы. Даже личная жизнь станет как-то мельче, незначительнее. Но сердце ваше по-прежнему тоскует:
 
ВОДОЛЕИ(19 января - 18 февраля)
 
будут страдать от непонимания со стороны близких, от недостаточного тепла и участия в собственной судьбе. Вам будет трудно донести до других собственные чувства, впечатления. Нуждаясь в чужой поддержке, вы будете вполне реально видеть все плюсы и минусы собственных взглядов. Осознавая уровень допущенных ошибок, вы будете стараться изменить сложившуюся ситуацию. Нередко ваши победы будут построены на чужом участии, усилиях других людей. Все, что так дорого стоит в ваших глазах, может выглядеть пустяком с точки зрения окружающих. Нередко вы можете испытывать душевный и моральный дискомфорт, находясь в обществе малоинтересных людей. Ваша мнительность может испортить вам жизнь. Будете слишком разграничивать свои и чужие интересы, возможности и цели. Постарайтесь погасить в себе презрение, изначальную критику к тому, что так важно для других. В работе возможны рутинные периоды, когда вы не будете чувствовать в себе желания что-либо делать. Чужие идеи могут раздражать вас. Помимо отчуждения вы будете испытывать нечто вроде ревности от того, что эта простая мысль пришла в голову не вам. Вы сможете найти успокоение в творчестве. Побольше читайте, так как в чужих мыслях есть ответы на вопросы.
 
РЫБЫ(19 февраля - 20 марта)
 
смогут украсить свою жизнь радостью и приятными встречами. Будет множество соблазнов, которые вы не в силах отвергнуть. Ваше внимание будет переключаться с одного объекта на другой, а ситуация будет требовать от вас быстрого принятия решения. Нередко ваши мысли будут далеки от тех обязательств, которые необходимо выполнять в данных условиях. Вы будете стремиться к переменам, в которых заложена возможность разнообразия жизни. Но вы будете скрытными, отдаленными от привычного круга общения. Часто о вас могут говорить, что вы <себе на уме>. Ну что ж, ведь в этом есть своя правда. Впрочем, ложь будет чужда вашему способу существования. И вы никого не будете намеренно обманывать. Но ситуация будет складываться таким образом, что вы будете всякий раз о чем-то умалчивать, затем страдая от этого. В работе возможен пересмотр недавних намерений. Будете обсуждать измененные условия действий с заинтересованными компаньонами. Изменится кадровая политика. Вам придется взять на себя долю хозяйственных забот, требующих не столько времени, сколько специфической компетентности. Проблема со здоровьем старшего родственника заставит вас проявить немедленную заботу о нем.
 
Астролог Александр Ремпель. 

Похожие статьи, которые могут Вас заинтересовать:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! Вся информация, размещенная в этом блоге является собственностью illizi.blogspot.com. Любая организация, либо частное лицо могут использовать цитаты из материалов illizi.blogspot.com в собственных публикациях любых видов. Текст, предназначенный для публикации на любом веб сайте, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должен содержать индексируемую ссылку либо на цитируемую статью, либо на блог https://illizi.blogspot.com

© 2010 - 2019. Все права защищены